прошивки на таврию

Решаем проблемы новичков. Не знаете где задать вопрос?
Задавайте здесь! .. и другие разные вопросы
Post Reply
woldemar
Posts: 12
Joined: 05 Aug 2015, 22:10
Your CAR: Таврия 1,1
SECU version: DIY SECU-3T

прошивки на таврию

Post by woldemar »

Добрый вечер вот и я собрал SECU-3T поставил на авто таврия 1,1 объемом. стоит гбо. раздача от дх. прошивка secu-3t m32 rev9 hall. a90 . в менеджере поставил набор для 2108 для бензина и газа.при заводке пришлось шестерню на зуб переставить завелась.а как настроить трамблер не пойму . вопрос ездить на этом наборе или существует прошивка под мою модель авто. дад газель. дтож тоже .
User avatar
yuren
Posts: 296
Joined: 13 Jan 2014, 23:52
Your CAR: ВАЗ 2107 1999
SECU version: official SECU-3T
Location: Украина
Has thanked: 25 times
Been thanked: 73 times

Re: прошивки на таврию

Post by yuren »

woldemar wrote:Добрый вечер вот и я собрал SECU-3T поставил на авто таврия 1,1 объемом. стоит гбо. раздача от дх. прошивка secu-3t m32 rev9 hall. a90 . в менеджере поставил набор для 2108 для бензина и газа.при заводке пришлось шестерню на зуб переставить завелась.а как настроить трамблер не пойму . вопрос ездить на этом наборе или существует прошивка под мою модель авто. дад газель. дтож тоже .
Я думаю, имеет смысл попробовать эту
Трамблер выставить на нулевой угол по метке и стробоскопу
woldemar
Posts: 12
Joined: 05 Aug 2015, 22:10
Your CAR: Таврия 1,1
SECU version: DIY SECU-3T

Re: прошивки на таврию

Post by woldemar »

Добрый день подскажите этот метод как вы писали Трамблер выставить на нулевой угол по метке и стробоскопу
dimonfish
Posts: 1181
Joined: 10 May 2013, 09:16
Your CAR: I go on foot
SECU version: DIY SECU-3T
Has thanked: 147 times
Been thanked: 186 times

Re: прошивки на таврию

Post by dimonfish »

ставим галку "нулевой угол", вертим трамблер+светим стробом в метки, добиваемся совмещения с меткой "ВМТ".
как освоите, можно переходить на 80й ЛВЛ - "метод поиска ВМТ отверткой" ;) :)
ЗАЗ 110247, Солекс, ДПКВ, SECU-3T (M644), ДКЗ, Статика и пр. плюшки :)
woldemar
Posts: 12
Joined: 05 Aug 2015, 22:10
Your CAR: Таврия 1,1
SECU version: DIY SECU-3T

Re: прошивки на таврию

Post by woldemar »

Добрый вечер вы пользуютесь встроенным стробом от секи ? а то спаял на 561ле5 строб метка плавает то влево то вправо типа выставил включил галку после убрал выехал опробовать стало тупее в 100раз разогнатся не хочет ни как вопрос что я делаю не так почему плавает метка .
Post Reply

Return to “Решение проблем. Новичкам сюда!”