SECU3 будет управлять тепловой пушкой

Часто приходится слышать: "Какой классный проект, жаль что так мало людей о нем знают!" Оно и понятно, в большинстве: поставил, настроил и забыл. А как же остальные?
Давайте поделимся отзывами о работе SECU-3!
Примеры установок SECU тоже здесь!
Post Reply
User avatar
Dev9tiU
Posts: 596
Joined: 11 Aug 2014, 06:21
Your CAR: Москвич 2140 , 3320Э
SECU version: DIY SECU-3i
Location: Почти край Света
Has thanked: 51 times
Been thanked: 113 times
Contact:

SECU3 будет управлять тепловой пушкой

Post by Dev9tiU »

Появилась безумная идея заставить блок секу рулить печкой от "запорожца"
если все пройдет успешно буду заливать сюда результаты своих трудов.
надо решить вопросы связанные с адаптацией датчиков (дпкв и прочие)
в общих чертах: секу с помощью шим управляет оборотами двигателя нагнетателя. тутже считывает эти обороты с помощью "дпкв" прыскает форсункой во впуск и смотрит за смесью на выпуске. ну и руление свечой накала (или зажигания) и прочие сервисные функции

Дисклеймер: эта задумка которая у многих вызовет мысль "работать не будет" всеголишь эксперимент. большую часть проблем я намерен решить самостоятельно не перегружая автора и прочих форумчан. в случае успеха это докажет то , что секу поистине гибкая система.
когда пропадет интерес или польза будет маленькая секу не останется неудел и будет управлять двигателем генератора для аварийного электроснабжения ,либо будет управлять двигателем на самодельном пикапе (возить картоху доски бревна чернозем говно и тд)
М2140 . УЗАМ 3320 (248). Полусамодельный впускной коллектор. 60-2. Двухканальное зажигание. Фазированный впрыск. ШИМ управление вентилятором. ШИМ РДВ. ПО 5,0.
ДПКВ (ГАЗ).ДПРВ (ВАЗ).ДАД (Газель).ЛЗ (Bosch).ДТОЖ (ГАЗ).ДТВ (снят из дад газели).ДД (Унив.).
User avatar
Jora
Posts: 100
Joined: 31 May 2016, 12:19
Your CAR: ВАЗ 21011
SECU version: official SECU-3T
Location: Дніпро
Has thanked: 28 times
Been thanked: 10 times

Re: SECU3 будет управлять тепловой пушкой

Post by Jora »

Думаю владельцьі Nissan Leaf будут в восторге от успеха данной задумки ;)


Тут могла б бути саме Ваша реклама, замість реклами Tapatalk і моделі телефону...
Post Reply

Return to “МПСЗ SECU-3 отзывы и примеры установок”