Комплект МПСЗ SECU, новое!

Частные объявления о покупке/продаже запчастей для SECU
Locked
Хоhol
Posts: 5
Joined: 19 Mar 2015, 05:53
Your CAR: Матрешка
SECU version: official SECU-3T

Комплект МПСЗ SECU, новое!

Post by Хоhol »

Доброго времени суток, парни!

Продаю почти полный комплект Секу для установки на карбовую классику.
В комплект входит:
1. Блок МПСЗ SECU-3T USB без ДАД
2. Модуль зажигания с кронштейном и высоковольтными проводами (до задумке ставится на левый брызговик)
3. 2 коммутатора, 2 втулки для их крепления друг над другом и охлаждения.
4. ДАД, ДПКВ
5. Крышка лобовая для инжекторной классики
6. Шланг вакуумный
7. Разъемы
8. Экранированная проводка

Купил всё добро вместе с машиной от старого хозяина. Он всё собрал, но не успел установить. Я тоже не успел, т.к. родился ребенок и пришлось поменять машину на свежую и безопасную.
С его слов, в блоке уже залиты проги для ВАЗ-2106.
Всё новое, не разу не пользованное!

Цена за всё с магазина 9300.
Моя цена 5500 рублей.

Возможна отправка в другие города через ТК или Почту за счет покупателя, после получения денег на карточку.
Вопросы здесь или в личку.

П.С. Фотографии всего добра есть, пишите почту, отправлю. Тут не могу выставить, слишком тяжелые.
Хоhol
Posts: 5
Joined: 19 Mar 2015, 05:53
Your CAR: Матрешка
SECU version: official SECU-3T

Re: Комплект МПСЗ SECU, новое!

Post by Хоhol »

Ап!
Хоhol
Posts: 5
Joined: 19 Mar 2015, 05:53
Your CAR: Матрешка
SECU version: official SECU-3T

Re: Комплект МПСЗ SECU, новое!

Post by Хоhol »

Вверх!
Макс Невер
Posts: 1
Joined: 24 Mar 2015, 15:57
Your CAR: 2101
SECU version: DIY SECU-3

Re: Комплект МПСЗ SECU, новое!

Post by Макс Невер »

Я бы приобрел такой комплектик, живу в России в Смоленской области, вопрос всего один: в наше жестокое время какие есть гарантии того что Вы пришлёте что либо после оплаты? Готов обсудить варианты по телефону +79066670333
Хоhol
Posts: 5
Joined: 19 Mar 2015, 05:53
Your CAR: Матрешка
SECU version: official SECU-3T

Re: Комплект МПСЗ SECU, новое!

Post by Хоhol »

Макс Невер wrote:Я бы приобрел такой комплектик, живу в России в Смоленской области, вопрос всего один: в наше жестокое время какие есть гарантии того что Вы пришлёте что либо после оплаты? Готов обсудить варианты по телефону +79066670333
Макс Невер wrote:Я бы приобрел МПСЗ комплектик, живу в России в Смоленской области, вопрос всего один: в наше жестокое время какие есть гарантии того что Вы пришлёте что либо после оплаты? Готов обсудить варианты по телефону +79066670333
Добрый день!
Я вас прекрасно понимаю, сам не раз стоял перед выбором - довериться незнакомому человеку или нет. Когда я что-то хочу купить в интернете, то тоже с опаской отправляю 100-процентную предоплату. В таких случаях я либо смотрю на отзывы о продавце, либо просто верю на слово. Отзывов по мне нет, поэтому если будете покупать МПСЗ, вам придется поверить мне на слово. Как вариант 4000 предоплата, 1500 - после получения. Других вариантов я не вижу. Я со своей стороны тоже опасаюсь, что покупатель может не выполнить обязательства, если дробить сумму.

Независимо от того, кто будет покупать, вы или другой человек, деньги на карточку желательно скидывать в пятницу, потому что только в сб. и вс. я смогу отправить посылку ТК. Чтобы не получилось ситуации - человек скинул 5000 и целую неделю ждет, когда я только съезжу на транспортную, отправлю груз. Так к концу недели можно поседеть от ощущения потери 5 тысяч:)
На транспортной я фотографирую груз у них и фотографирую документ, что груз отправлен. И отправляю вам его мэйлом в этот же день. Дальше уже всё зависит от ТК.
Если груз отправлять в обрешетке, то стоимость доставки будет дороже.

Думайте. Если надумаете, с удовольствием отправлю посылку на апгрейд вашей машине:)
Хоhol
Posts: 5
Joined: 19 Mar 2015, 05:53
Your CAR: Матрешка
SECU version: official SECU-3T

Re: Комплект МПСЗ SECU, новое!

Post by Хоhol »

Комплект оплачен Максом Невером, ждёт отправки.
Просьба к модераторам: закройте, пожалуйста, тему.

Зажигание продано!
Locked

Return to “Барахолка”