Новый релиз ПО от 27-08-2013

Обсуждаем все что касается программ для персонального компьютера:
менеджер, логгер, автопостроитель кривых УОЗ и т.д.
dimonfish
Posts: 1181
Joined: 10 May 2013, 09:16
Your CAR: I go on foot
SECU version: DIY SECU-3T
Has thanked: 147 times
Been thanked: 186 times

Re: Новый релиз ПО от 27-08-2013

Post by dimonfish »

не знаю. Я лично за неделю косяков пока не заметил. все работает.
ЗАЗ 110247, Солекс, ДПКВ, SECU-3T (M644), ДКЗ, Статика и пр. плюшки :)
User avatar
oberon2010
Posts: 303
Joined: 18 May 2013, 03:28
Your CAR: M21412
SECU version: official SECU-3T
Location: Бийск
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times
Contact:

Re: Новый релиз ПО от 27-08-2013

Post by oberon2010 »

STC wrote:Тогда выкладывай название файла прошивки, который заливал, иначе вопрос не имеет смысла. И ссылку на менеджер тоже.
Это тоже самое что кричать "мне нужна помощь" и кроме этого больше ничего не говорить. У нас тут уже много юмористов, которые посоздавали темы в стиле "Мне нужна помощь и все". А мы потом должны вытягивать из них информацию как с партизан. Потом эти же товарищи и страдают, так как информация размазывается по нескольким страницам темы. А все потому, что задающий вопрос не ставит себя на место отвечающего (например меня) и даже не догадывается что для того, чтобы получить четкий и содержательный ответ, нужно не полениться и подумать 1 мин. для составления текста вопроса со всей необходимой информацией. На многих серьезных сайтах то, о чем я только что написал содержится в правилах форума. И если человек создает тему "Не работает!!!" или "Мне нужна помощь!!!" его могут забанить, а чаще всего просто игнорируют или удаляют тему.

Намек понял :) извините! позже задам правильные вопросы, пока нет времени заниматься секой
Post Reply

Return to “Программное обеспечение для ПК и релизы ПО”