Select language:

ОТЗЫВЫ о проекте SECU

<<

max_online87

Машина: ваз 21213

Версия SECU: официальная SECU-3T

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 27 май 2016, 19:28

Re: ОТЗЫВЫ о проекте SECU

Сейчас настраиваю и вникаю во все тонкости данного продукта. У меня Нива 21213, мотор пришлось поменять на 2103 так как он лежал без дела после кап ремонта а мой просился в ремонт. Так как стояло ГБО то по совету Е. Травникова решил поднять степень сжатия, в итоге срезал с головки 3мм и 2мм с блока. Поршня плоские, сделал небольшие цыковки. Компрессия получилась в районе 18Бар. С этого и начался основной головняк. Родное бесконтактное зажигание отказалось корректно работать с данным двигателем, хлопки, стрельба в карбюратор и детонация. По началу сделал двухконтурное зажигание, так катался пол года. Ездить можно, но не то, очень тежело настроить толково, либо детонация либо стрельба и хлопки. Недели 2 назад поставил Секу, разница просто потрясающая! Машина идет как иномарка, никакой стрельбы, настроил, почти нет детонации но на горячую на некоторых режимах проскакивает, надо разобратся с настройками ДД и думаю, пройдет. В планах подключить лямбда контроль на шаговом двигателе, думаю эффект будет. Спасибо разработчикам за столь полезный и классный продукт!
<<

viktor@strelec

Машина: ваз2108 1600 ваз2121

Версия SECU: самодельная SECU-3T

Благодарил (а): 143 раз.

Сообщение 27 май 2016, 22:04

Какой бензин для этого двигла лучше подходит?
60-2/SECU-3T/cтатика/ВЗ/ручной ОК. +/-10гр./ДХО-с управлением универсалными выходамиSECU
Бортовой компьютер 20*04 от alvikagal
<<

max_online87

Машина: ваз 21213

Сообщение 10 июл 2016, 11:16

viktor@strelec писал(а):Какой бензин для этого двигла лучше подходит?

я еду только на газу, можна на 95 ездить только упозднить угол, благо в Секу есть двухрежимка.
<<

S1dr

Машина: УАЗ буханка

Сообщение 19 мар 2017, 13:07

Отпишусь и я. Получил SECU недавно. Шла месяц, для Камчатки это быстро. Инсталировал на УАЗ Буханку с змз-410 настроил, запустил и охренел :shock: я и незнал что она так ехать может! Уже много раз сказано было, но повторю: Ребята спасибо, вы молодцы !!!
Пред.

Вернуться в МПСЗ SECU-3 отзывы и примеры установок