Select language:

6 цилиндровый двигатель

<<

Hawk80

Машина: Jeep Cherokee XJ

Версия SECU: официальная SECU-3T

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 13 апр 2017, 12:45

Re: 6 цилиндровый двигатель

Почти месяц тишина. Завелся или сжег ЭБУ?
<<

aq47

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 13 апр 2017, 15:56

Re: 6 цилиндровый двигатель

месяц тишина из за того что практический не от кого ждать помощи.
Вы говорят делать какие то таблицы , какие то расчеты. и т.д.
Если я знал бы это то это другой разговор. А если человек не знает то связаться с этим оборудованием нет смысла.
в г. Иваново есть человек и тоже занимается давно этими блоками. он собирает их на другом процессоре (по моему называется омега 124)
И он берется за это и тебе от и до помогает. И прошивку и настройку. ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА И СОПРОВОЖДЕНИЯ.
Он собирает плату и до запуска авто он с тобой на контакте. А не писанина как здесь (жди когда кто то что то напишет)
Так за это время запустили 8 цилиндровый ЗМЗ Распределенным впрыском и папарно паралельным зажиганием.
И 6 цилиндровый Опель (рядная шестерка). При этом распределенный впрыск и зажигание.
Да цена в порядке 17-19 тыс рублей. НО ты получаеш двигатель который работает как часы.
Оба эти двигателя перед моими глазами работали как часы аж холостые были 350 оборотов.

Без знания технических терминов и без опыта в этой сфере Блок который я купил Это просто плата с деталями. И все.
Для чисто зажигания - Да проблем нет. Как то можно запустить. А с впрыском нужно изучать много вещей.
Пока изучаю матчасть. Может получится. А без контакта и Нормальной поддержки от автора Можно месяцами ковыряться и результат будет 0.

Пусть автор меня простит если этими словами я обидел его. Но это так и есть.
Простите.
Пред.

Вернуться в МПСЗ SECU-3 отзывы и примеры установок