American English British English Български Čeština Français Deutsch (Du) Magyar Italiano 日本語 Lietuvių Polski Српски Slovenčina Español (Tú) Türkçe Українська
Select language:

Проблема с ДТ

<<

DGrees

Your CAR: М2141-22

SECU version: DIY SECU-3

Has thanked: 12 times
Been thanked: 78 times

Post 05 May 2014, 08:39

Re: Проблема с ДТ

Elektron wrote:Купи лучше просто саму микросхему LM135, припаяй к ней разъем и подключи. А микруху, соответственно, примотай к алюминиевому патрубку на выходе из ГБЦ рядом со штатным датчиком температуры. У меня она там на термопасту прилеплена, сверху закрыта фольгой в несколько слоев и примотана изолентой - показания отличные.

Брр, видок наверное - жуть)) Хзхз.

dimonfish wrote:DGrees, пришли мне плиз свою прошу для зазырить. бо использую такой же датчик 3 года - без проблем. с отсоедененным - да, менеджер показуе 157 градусов.

У меня датчик тоже больше трёх лет прожил, проблемы начались последние пару месяцев только.
У прошивки у меня только бинарники, можно попросить гит сделать срез на 28.03.2014.
Машина с secu отправилась в металл в январе 16-го
<<

DGrees

Your CAR: М2141-22

SECU version: DIY SECU-3

Has thanked: 12 times
Been thanked: 78 times

Post 05 May 2014, 21:31

Re: Проблема с ДТ

Купил новый датчик, тест с 5-ю вольтами он прошел, около 3х вольт при комнатной. Менеджер тоже видит корректную температуру.

Насчет того, что датчик три года проработал, продавщица сказала "это еще хорошо".
Машина с secu отправилась в металл в январе 16-го
Previous

Return to Решение проблем. Новичкам сюда!